Grand Way 134-40 – это балисонг, отличающийся качеством сборки и удобством использования. Клинок этого ножа-бабочки 134-40 изготовлен из стали марки 440 С, которая обеспечивает клинки такими полезными свойствами, как длительная сохранность заточки и повышенная коррозиестойкость.
Металлическая рукоять снабжена деревянными накладками и клипсой для удобного ношения ножа на кармане.
Конструкции ножа-бабочки 134-40 характеризует максимальная простота, тут нет каких-то усложненных пружинных механизмов, кнопочек и штифтов. Такая простота обеспечивает нож дополнительной надежностью: клинок не заклинивает при выбрасывании или он не складывается, когда это вам совсем не нужно.
Нож-бабочка 134-40 без труда переходит из сложенного положения в состояние полной готовности, чему способствует простота и надежность его конструкции. Балисонг 134-40 раскладывается буквально за доли секунд и точно так же легко складывается.
Балисонг 134-40 от компании Grand Way – это отличный вариант ножа с быстрым и удобным открытием.
Сочетание простого дизайна, сдержанного стиля и не переусложненной конструкции, делают нож-бабочку 134-40 верными выбором для тех, кто подыскивает себе надежный и быстро раскладывающий нож.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 185 мм |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Марка стали | 420 |