Основные свойства и характеристики НДТР-5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 140 |
| Длина рукояти | 128 мм |
| Вид ножа | Охотничий |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 65X13 |
| Общая длина | 275 мм |