Нож рыбацкий WK 0026
Grand Way WK 0026 - недорогой и очень практичный фиксированный нож с клинком из нержавеющей стали.
Ножи, подобные Grand Way WK 0026, удивительным образом сочетают в себе удобство, практичность и доступную цену. В основе своей конструкции они имеют испытанную веками форму традиционного ножа народов северной европы. В конце 20-го века шведские производители режущего инструмента значительно модернизировали форму финского ножа, приведя его к современным представлениям об эргономике, функциональности и пригодности к массовому производству.
Новые варианты легендарной "финки" (или пуукко) быстро завоевали целую армию поклонников и распространились по всему миру. И это не удивительно, ведь эта конструкция действительно очень удачная.
И именно к таким ножам относится Grand Way WK 0026. Пластиковая рукоять, снабжённая удобными упорами, безопасна и удобна. Она не боится сырости и грязи, не примерзает к руке на морозе и не сильно греется в жару. Простой клинок из нержавейки 3Cr13MoV имеет оптимальную форму и размеры для выполнения большинства стандартных задач. Нож лёгок и просто удивительно удобен, как в работе, так и в хранении. Пластиковые ножны также прочны и легки, снабжены таким важным элементом кострукции, как дренажное отверстие для стока влаги.
Благодаря применению простых технологичных материалов, нож легко производится в огромных количествах, а потому - дёшев и доступен.
Над тем, стоит ли купить рыбацкий нож Grand Way WK 0026, даже раздумывать нечего. Такой удобный и полезный нож, да по такой цене, вы просто больше нигде не найдёте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 202 мм |
| Вес ножа | 66 г |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Толщина рукояти | 18 |