Нож складной WK 10023
Grand Way WK 10023 — недорогой складной нож, выполненный тактическом стиле.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 3Cr13MoV;
небольшой вес в 110 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
надёжный замок типа Liner Lock (Assisted Lock);
современный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 10023 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10023 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Толщина рукояти | 14 |