Нож складной WK 10036
Grand Way WK 10036 — недорогой современный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
небольшой вес в 172 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 86 мм;
надёжный замок типа Liner Lock;
эффектный внешний вид;
доступная цена.
Grand WayWK 10036 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10036 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 172 г |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Titanium Nitride |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Толщина рукояти | 14 |