Магистр - это сувенирный меч с настенным панно.
Меч не заточен.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Панно с оружием |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1190 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 305 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Твердость стали, HRC | 50-52HRC |
| Масса, г | 2010 |
| Марка стали | 420 |
| Комплектация | Меч, настенное панно |
| Толщина клинка | 3.9 мм |
| Длина клинка | 885 мм |
| Ширина клинка | 48 мм |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Материал подставки | МДФ |