480 ₴
Показать оптовые ценыGW 0207 - складной нож с функцией Assisted Lock, а это означает, что лезвие ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина или пластина (зависит от конструкции ножа), благодаря чему нож открывается как автоматический. Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом» является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной рукой. За надежную фиксацию клинка в разложенном виде отвечает простой и надежный замок Liner Lock.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 C.
Рукоять ножа сделана из металла с деревянными накладками. В окончании рукояти имеется стеклобой.
Для удобства ношения присутствует металлическая клипса. При желании клипсу можно снять.
Длина ножа в разложенном виде составляет 215 мм (клинок 90 мм, рукоять 125 мм). Толщина клинка 2.5 мм, а ширина 27 мм. Масса 195 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |