Нож из серии Hunting&Fishing от производителя GrandWay.
Рукоять ножа - дерево. Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож в условиях повышенной влажности.
При изготовлении клинка используется сталь марки 440 C.
Нож комплектуется отличным тканевым чехлом.
Для приобретения этого ножа не надо специальных разрешений. К ножу прилагается заключение эксперта о не принадлежности данной модели к категории холодного оружия.
Доступная цена и высокое качество исполнения, делает этот нож отличным выбором для рыбака, охотника, а так же туриста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 180 |
| Общая длина | 255 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Охотничий |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |