| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 212 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Марка стали | 14С28 "Sandvik" |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Толщина рукояти | 15 |