GW 2802 TB - фултанг с профилем клинка clip point. Нож изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу.Накладки на рукояти изготовлены из пластика G10. Данный материал не боится влаги и сырости, ударопрочен и приятен на ощупь. Мелкие насечки способствуют более надежному удержанию ножа.GW 2802 TB имеет внушительные размеры, а именно: общая длина 270 мм (клинок 150 мм, рукоять 120 мм). Толщина клинка 4.4 мм и ширина 28 мм. Масса составляет 275 грамм.
В комплект поставки входит синтетический чехол и сертификат о не принадлежности данной модели к категории холодного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 275 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |