440 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 245 мм |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | Шнур,металл |
| Поверхность клинка | Black Oxide |
| Толщина рукояти | 20 |