Мачете – это хороший рубяще-режущий инструмент, который является надежным помощником в походных условиях, особенно в тех случаях, когда топор или пила вам не особенно и нужны.
Клинок в мачете RAMBO4 изготовлен из 420 стали, с твердостью 52-55 единиц по Роквеллу . Эта сталь обеспечивает нож прочностью и износостойкостью, облегчая заточку, в любых условиях. Клинок также отлично противостоит коррозии и ржавчине.
Присутствует отверстие для темляка и сам темляк.
Общая длина мачете составляет 430 мм (длина клинка 290 мм, рукоять 140 мм). Толщина клинка 6.7 мм, ширина в самом широком месте 57мм.
Весит мачете 785 грамм.Комплектуется ножнами из кожзама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 785 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |