ГРАДИЕНТ - интересный по дизайну складной нож от производителя Grandway.
Рукоять в данной модели изготовлена из металла и обмотана паракордом, который можно использовать как темляк.
На одной стороне рукояти присутствует металлическая клипса, для скрытого (внутрибрючного) ношения ножа. При желании пластину можно снять.
Тип используемого замка: Liner Lock. Благодаря простейшей конструкции и использованию минимальных составляющих, считается одним из надежнейших ножевых фиксаторов.
Клинок изготовлен из марки стали 5Cr15MoV, твердость стали 56-57 ед.
Общая длина ножа 215 мм (клинок 95 мм, рукоять 120 мм), ширина клинка 30 мм и толщина 2.6 мм
Весит нож 200 грамм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |