



422 ₴
Показать оптовые ценыГрадиент - нож балисонг (нож-бабочка) для тренировочных целей. Позволяет безопасно тренироваться в флиппинге. В роли клинка в ноже выступает металлическая пластика (не заточена).
Общая длина ножа составляет 235 мм (рукоять 135 мм и клинок 100 мм). Ширина клинка 18 мм, толщина 2.6 мм.
Рукоять и клинок изготовлены из марки стали 420. Рукоять цельнометаллическая.
Весит нож 136 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 136 г |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |