


1 021 ₴
Показать оптовые ценыТанто-3 - фултанг интересной формы. Сталь из которой изготовлен нож - 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу.
Накладки на рукояти изготовлены из пластика G10. Данный материал не боится влаги и сырости, ударопрочен и приятен на ощупь.
Нож имеет внушительную толщину клинка 4.3 мм и общую длину 260 мм (клинок 125 мм, рукоять 135 мм). Масса GW 10535 составляет 280 грамм.
Тыльник ножа имеет треугольный по форме выступ с отверстием для крепления страховочного шнура или темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 280 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |