365 ₴
Показать оптовые ценыНож балисонг GW 1067 или же просто нож-бабочка станет отличным помощником на каждый день.
Пару слов о ноже: рукоять - сталь, накладки на рукояти - алюминиевые (у кого был недорогой балисонг или есть сейчас знают, что это имеет значение, я про сталь в конструкции рукояти). Сборка отличная.
Клинок изготовлен из стали марки 440 С. Твердость стали 57-58 HRC.
Общая длина длинна ножа 230 мм, из которых рукоять 130 мм и клинок 100 мм. Ширина клинка 20 мм и толщина 2.8 мм. Весит нож 137 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 137 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |