1 298 ₴
Показать оптовые ценыМарка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность клинка: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Материал чехла: дерево
Общая длина, мм: 218
Длина клинка, мм: 103
Длина рукояти, мм: 105
Толщина клинка, мм: 3.7
Ширина клинка, мм: 22
Масса, г: 210
Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 218 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |