



10 164 ₴
Показать оптовые ценыОдна из самых известных и покупаемых винтовок "магнум класса". Эта модель занимает лидирующее положение на рынке благодаря своей супер мощности (заявленная производителем мощность 380м/с) и невысокой ценой.
Отличительной чертой данной модели является ортопедический приклад. Если вы левша данная модель вам не подойдет, тогда обратите свое внимание на Hatsan mod. 125.
Система SaS (Shock Absorber System) и затыльник TRIOPAD® значительно уменьшают отдачу при стрельбе поглощая вибрацию.
Quattro Trigger позволит с легкостью настроить плавность спуска по своему предпочтению, так как регулируется по усилию нажатия и имеет двухступенчатую регулировку свободного хода спускового крючка.
Truglo - это мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов(красный и зеленый) для более удобного прицеливания.
Надульник на стволе сделает зарядку более комфортной.
Автоматический предохранитель при взводе винтовки.
В комплект поставки входит оптический прицел Sniper 3-9X40 AR, предназначенный для установки на мощные пневматические винтовки.
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Витая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 380 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1205 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, инструкция, упаковка, оптический прицел 3-9х40, крепление для установки оптического прицела на винтовку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |