Hatsan mod. 90 - пружинно-поршневая винтовка магнум класса от турецкого производителя Hatsan.
Система SaS (Shock Absorber System), а также резиновый затыльник значительно уменьшают отдачу при стрельбе.
Quattro Trigger позволит с легкостью настроить спуск по своему предпочтению.
Truglo - это мушка и прицельная планка с фибероптическими нитями контрастных цветов (красный и зеленый) для более удобного прицеливания.
Удобный, эргономический приклад с щекой "Монте-Карло" и насечками в местах удержания винтовки.
Автоматический предохранитель при взводе винтовки и ручной.
Страна производитель: Турция
Тип: пружинно-поршневая
Тип ствола: стальной с нарезами
Длина ствола: 450.0 (мм)
Калибр: 4.5 (мм)
Количество зарядов: 1
Начальная скорость: 305.0 (м/сек)
Прицельные приспособления: регулируемая прицельная планка с мушкой, фибероптические нити
Предохранитель: автоматический
Материал приклада/рукоятки: пластик
"Ласточкин хвост" для крепления оптики: да
Общая Длина: 1135.0 (мм)
Вес: 3.2 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |