Корзина
Стрелок
Контакты
Интернет магазин Стрелок
ул. Академика Павлова, Харьков, Украина
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний, фото 2
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний, фото 3
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний, фото 4
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний, фото 5

Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний

1 820 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 02816
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорний
Нож Adimanti by Ganzo (Skimen design) складной чорнийГотово к отправке
1 820 ₴
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Ganzo выпустила модель ножа из серии Adimanti, и этот нож является творением Руслана Скимена. Уникальный, эксклюзивный продукт. Сама марка Adimanti, как задумывалось, будет объединять продукцию от разных внештатных дизайнеров. Модель выполнена точно и аккуратно. Данный нож характеризуется, как складной. Это значит, что он, как минимум, удобен, компактный по своим размерам, и совершенно точно пригодится для туризма и активного досуга.

В целом это нож универсального типа, можете его применять как для outdoor активности, так и дома, или, например, на работе в офисе. Клинок изготовлен с применением стали марки D2. Значение твёрдости у ножа порядка 60 единиц по шкале Роквелла.
Форма клинка – стандартная, типа drop-point. Довольно часто встречается у ножей складной конструкции.
Рукоять выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся окрашиванию. Он без проблем выдерживает действие высоких температур, к тому же, устойчив к механическим воздействиям. Рукоять изделия обладает специальной выемкой, что делает её комфортной для захвата. Нож плотно ложится в ладонь, не смещается и не выскальзывает во время применения. Изогнутая форма рукояти с выемками способствует комфортному захвату и удобству при работе. Цвет рукояти – черный. Для комфортного ношения вы можете прикрепить нож к карману либо к поясу, для этого предусмотрена металлическая клипса.

Общая длина ножа составляет 205 мм, длина клинка 85 мм, длина рукояти 120 мм, толщина клинка 3,5 мм, масса 120 грамм.

Характеристики
Основные
ПроизводительGanzo
Страна производительКитай
ТипСкладной
Материал рукояткиG10
ПоверхностьМатовая
Вес ножа120 г
ЦветЧерный
Длина рукоятки120 мм
Твердость режущего лезвия58 HRC
Длина в сложенном состоянии20.5 см
СостояниеНовое
Размер лезвия
Длина лезвия85 мм
Информация для заказа
  • Цена: 1 820 ₴