



1 820 ₴
В целом это нож универсального типа, можете его применять как для outdoor активности, так и дома, или, например, на работе в офисе. Клинок изготовлен с применением стали марки D2. Значение твёрдости у ножа порядка 60 единиц по шкале Роквелла.
Форма клинка – стандартная, типа drop-point. Довольно часто встречается у ножей складной конструкции.
Рукоять выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся окрашиванию. Он без проблем выдерживает действие высоких температур, к тому же, устойчив к механическим воздействиям. Рукоять изделия обладает специальной выемкой, что делает её комфортной для захвата. Нож плотно ложится в ладонь, не смещается и не выскальзывает во время применения. Изогнутая форма рукояти с выемками способствует комфортному захвату и удобству при работе. Цвет рукояти – черный. Для комфортного ношения вы можете прикрепить нож к карману либо к поясу, для этого предусмотрена металлическая клипса.
Общая длина ножа составляет 205 мм, длина клинка 85 мм, длина рукояти 120 мм, толщина клинка 3,5 мм, масса 120 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 20.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |