Beeman Mantis - мощная пружинно-поршневая пневматическая винтовка. Начальная скорость полета пули - 365 м/с.
Ложе винтовки изготовлено из ударопрочного пластика.
Резиновый затыльник и насечки в местах удержания винтовки дают дополнительный контроль при стрельбе.
Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем.
Есть возможность установить оптический прицел или коллиматор (крепление ласточкин хвост, 11 мм).
Винтовка оснащена четырех-кратным оптическим прицелом фирмы Beeman.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |