Jackal - пружинно-поршневая винтовка с деревянным ложе от производителя Beeman .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1098 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |