Абразив: керамика, твердосплавная сталь
Тип затачиваемого лезвия: Обычное
Высота,мм: 110
Ширина, мм: 25
Длина, мм: 120
Масса, г: 130
RM-009 – универсальная и практичная механическая точилка, удобная для правки и заточки кухонных ножей в домашних условиях.
Оснащена двумя специальными выемками, с помощью которых можно затачивать ножи различной степени затупления.
Выемка с абразивами твердосплавной стали подходит для ножей сильно затупившихся и с поврежденной режущей кромкой. С керамическим же абразивом в другой выемке можно проводить окончательную доводку или подточку несильно затупившегося клинка.
В целом, точилка RM-009 – это сочетание эргономичности и удобства продуманного дизайна, обеспечивающего удобство и безопасность в процессе заточки кухонных ножей
Точилка подходит для полноценного затачивания ножей различных размеров, при этом она не обременяет вас громоздкостью и не занимает много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |