0901 TC – это удобный и универсальный вариант продольной точилки. Предназначена она для обслуживания кухонных и других часто используемых рабочих ножей.
Заточка ножей с точилкой 0901 TC получается двухэтапной или даже двувидовой – поскольку она оснащена двумя разновидностями точильных элементов. Из карбида вольфрама для более грубой обработки, и керамическими стерженьками для финальной заточки или правки, каждый из которых расположен в своем пазе:
Комфортность обращения с точилкой обеспечивается эргономичным корпусом с удобной рукояткой. Положение точилки в процессе заточки очень стабильное – поскольку вы можете одновременно и удерживать точилку, и прижимать ее к поверхности.
Точилка 0901 TC – эффективное средство для возвращения остроты и правки ножей для вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |