Основные характеристики и особенности CH Emperor-BZ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 134 г |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |