


660 ₴
Показать оптовые ценыОсновные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |