1 154 ₴
Показать оптовые ценыGW 01270 - фултанг внушительных размеров. Сталь из которой изготовлен нож - 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Защитой от коррозии и царапин служит покрытие клинка – black stonewash.
Накладки на рукояти изготовлены из пластика G10. Данный материал не боится влаги и сырости, ударопрочен и приятен на ощупь.
Нож имеет толщину клинка 3.6 мм и общую длину 285 мм (клинок 145 мм, рукоять 140 мм). Ширина клинка 30 мм. Масса GW 01270 составляет 265 грамм.
Тыльник ножа имеет треугольный по форме выступ с отверстием для крепления страховочного шнура или темляка.В комплект поставки входит синтетический чехол и сертификат о не принадлежности данной модели к категории холодного оружия.
Данная модель станет отличным помощником для туриста, рыбака или военного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 265 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |