

1 021 ₴
Показать оптовые ценыНож 2828 UB - отличный нож со сбалансированными техническими характеристиками и ценой.
В данной модели используется сталь 440 С. Твердость стали 57-58 по Роквеллу. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Общая длинна ножа 275 мм (клинок 150 мм и рукоять 125 мм), ширина клинка 28 мм. Толщина клинка 4,8 мм. Масса без ножен 226 грамм. Внушительная толщина клинка позволяет использовать нож для любых тяжелых работ (им можно рубить, копать, резать, строгать).
Рукоять сделана из твердой резины и имеет насечки по всей длине. Благодаря этому, нож отлично лежит как в голой руке, так и в перчатках и не выскальзывает даже из влажных рук.
Ножны изготовлены из ударопрочного пластика. Подвес ножен 2828 UB можно снять с помощью обычного шестигранника (не входит в комплект). Так же ножны можно закрепить на амуниции через боковые прорези. Конструкция ножен позволяет носить нож рукоятью вниз, так как ножны плотно обжимают гарду и не позволяют ножу выпасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 226 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |