Корзина
Стрелок
Контакты
Интернет магазин Стрелок
ул. Академика Павлова, Харьков, Украина
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
Топор 24112, фото 2

Топор 24112

950 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 24112
Топор 24112
Топор 24112Готово к отправке
950 ₴
+380 (68) 317-40-95
+380 (68) 317-40-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общая длина, мм:     300
Длина рукояти, мм:     220
Ширина лезвия, мм:     90
Марка стали:     3Cr13MoV
Твердость стали, HRC:     52-55
Поверхность лезвия:     Satin Finish, Powder Coatind
Материал рукоятки:     Резина
Наличие чехла:     да
Материал чехла:     пластик
Масса, г:     630

 

24112 – это надежный и прочный цельнометаллический топорик. Внешний вид топора – сочетание современного технологичного дизайна и классической функциональности.

На топорище имеется специальная рукоятка из резины, которая обладает анатомичной формой и служит в качестве демпфера, снижая отдачу при рубке. Также рукоятка практически со всех сторон снабжена насечкой, которая предотвращает выскальзывание топора из рук. Топором 24112 удобно работать и в перчатках, и голыми руками.

Ближе к окончанию рукоятки, есть отверстие для темляка или страховочного шнура, которые помогают не потерять топорик и облегчают работу при интенсивной рубке.

Вся поверхность, кроме зеркально отполированной рубящей части, имеет полимерно-порошковое покрытие, которое предохраняет этот инструмент от коррозии и механических повреждений. Полиэфирный многокомпонентный порошок такого покрытия гарантирует непроницаемость солей, кислот и влаги. Оно гигиенично, не теряет свой цвет и вид в течение всего срока эксплуатации.

Небольшой вес и размер являются только кажущимися недостатками этого топора. Благодаря своей компактности и небольшому весу, топорик комфортно носить на поясе, он не занимает много места и в рюкзаке или багажнике вашего автомобиля. Топор не стесняет движений и не отягощает поклажу, что особенно актуально для пеших походов в лесистой местности.

Топор 24112 хорошо подходит для рубки веток, заготовки дров для ночлега в походе, строительства шалашей и навеса, подготовки валежника.

Со стороны обуха у топора 24112 имеется плоская площадка, при помощи которой можно использовать как молоток, например, чтобы вбить колья рогаток для удочки или кострища, или доломать подрубленную древесину или кости.

 

24112 – маленький, да удаленький топор, который подойдет всем любителям походов, охоты и другого активного отдыха.

Характеристики
Основные
ПроизводительGrand Way
Страна производительКитай
ТипС фиксированным клинком
Материал лезвияСталь
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 950 ₴