GW 1314 - выкидной нож с боковым выбросом клинка. Оснащен автоматической системой Lever Lock.
Стоить отметить качественную сборку ножа, у GW 1314 нет никаких люфтов у клинка и других деталей. Все очень качественно сделано – шатаний, поскрипываний и не подогнанности нет вообще.
Рукоять классической формы с деревянными накладками.
Клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440 С.
Длина ножа в разложенном виде составляет 207 мм (клинок 90 мм, рукоять 117 мм). Толщина клинка 2.4 мм, а ширина 22 мм. Масса 160 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 207 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |