Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |