Фолдер 450 BWB – это комбинация надежности и компактности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в путешествиях, в поездках, походах и пикниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 170 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |