Клинок ножа WK 07012 изготовлен из стали марки 5Cr15MoV – современной высокохромистой нержавеющей стали, которая славится повышенной нержавеемостью и несложность заточки. К тому же, клинок ножа WK 07012 дополнительно защищен и украшен с помощью обработки black stonewash.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти имеется функционально-декоративные рельефные узоры и выемки, работающие на улучшение хвата и украшение ножа.
В качестве замка у WK 07012 применен классический, надежный лайнер-лок. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма.
Для более быстрого и удобного открытия, клинок у WK 07012 снабжен выступом-флипером. Кроме того, на рукояти имеется специальная выемка для пальцев, а для удобного ношения ножа каждый день с собой, его оснастили клипсой.
Складной нож WK 07012 – удобная, практичная и стильная модель для ношения каждый день, для тех, кто ищет себе надежный нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 190 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |