Клинок ножа WK 06093 изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Это разновидность современной высокохромистой нержавеющей стали, особенностью которой являются повышенная нержавеемость, коррозиестойкость и нетрудность заточки. Также, клинок ножа WK 06093 дополнительно защищен и украшен при помощью обработки black stonewash.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти имеется интересный декоративный принт. Также, она имеет удобные изгибы и выемки, улучшающие хват и удобство использования ножа.
В качестве замка у WK 06093 использован надежнейший фрейм-лок, дополненный ассистом. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма.
Для более быстрого и удобного открытия, клинок ножа WK 06093 снабжен выступом-флипером, также возможно и обычное приведение клинка в рабочее состояние при помощи шпеньков, что делает эту модель удобной для правшей и левшей.
Кроме того, на обухе клинка имеется специальная насечка для большого пальца, а для удобного ношения ножа каждый день с собой, он оснащен клипсой и отверстием под темляк.
Складной нож WK 06093 – сочетание удобства, практичности и стиля, которое делает эту модель очень удачной для ношения каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 174 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |