Hatsan 125 Sniper - модификация винтовки Hatsan mod. 125.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Витая пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 380 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 500 мм |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Регулируемый |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Планка под прицел: | 11/22 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Hatsan (Турция) |
| Комплект поставки: | Винтовка, набор накладок для затыльника, ремень, сошки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |