Камень точильный 6271 (800 grit) – точильный брусочек средней зернистости. Его абразивная поверхность поможет вам быстро и аккуратно заточить ножи разного назначения, а также ножницы и прочие хозяйственно-бытовые инструменты. Закреплен на пластиковой подложке и удобно совмещается с разнообразными точильным приспособлениями.
Производитель: Grand Way
Абразив: Электрокорунд
Высота: 8
Длина: 160
Ширина : 22
Тип затачиваемого лезвия: Обычное
Масса, г: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затачиваемого лезвия | Обычное |
| Абразив | Электрокорунд |