
1 408 ₴
Показать оптовые ценыТочильный камень двухсторонний (водный) Качественный комбинированный камень, используемый для приведения ножей в рабочее состояние. Двухсторонний, у каждой из сторон своя зернистость – 2000 и 5000 соответственно. Сторона с зернистостью 2000 грит подходит для формирования режущей кромки ножей из твердых сталей (к примеру, традиционных японских кухонных ножей) или финишной доводке клинков обычной твердости. Сторона, имеющая зернистость 5000 грит предназначена для полировки режущей кромки. Корундовый точильный камень укомплектован подложкой из резины рамочного типа, которая предотвращает его скольжение при работе. Перед использованием камень полностью погружается в воду и оставляется там на 5-10 минут, пока не выйдут все воздушные пузырьки. В процессе заточки он также смачивается водой.
Производитель: Grand Way
Абразив: Корунд
Высота: 30
Длина: 160
Ширина : 60
Тип затачиваемого лезвия: Обычное
Масса, г: 600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затачиваемого лезвия | Обычное |
| Абразив | Корунд |