Общая длина, мм: 260
Длина клинка, мм: 140
Длина рукояти, мм: 120
Толщина клинка, мм: 2.2
Ширина клинка, мм: 25
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность клинка: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Материал чехла: ткань
Масса, г: 190
Производитель: Grand Way
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 137 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 260 мм |