810 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели для производства клинка используется марка стали 420. Твердость стали 52-55 HRC. Клинок полирован в зеркало.
Рукоять ножа изготовлена из дерева и имеет металлическое навершие. Древесина прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей.
Наличие S-образной гарды поможет защитить пальцы от сползания на лезвие при работе ножом.
На рукояти присутствует отверстие под темляк (ременная или веревочная петля).
Общая длина ножа 260 мм (клинок 140 мм, рукоять 120 мм). Ширина клинка 25 мм и толщина 2.2 мм. Весит нож 190 грамм.
Нож комплектуется тканевым чехлом .
Для приобретения GW 1882 не требуется специальных разрешений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |