Riflescope 3-9×40 - бюджетный прицел китайского производства, подходит для установки на пневматические винтовки мощностью не более 305 м/с и для мелкокалиберного оружия (22 cal), арбалетов.
Корпус прицела выполнен из алюминиевого сплава.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится без специальных инструментов. Один клик равен 1/4 MOA ( 1/4 угловой минуте на 91,4 м). Механизм настройки защищен крышками.
Плавная регулировка увеличения от 3 до 9 крат. Прицел комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
Диаметр выходной линзы 40 мм создает широкий угол обзора, а так же отличную передачу яркого и четкого изображения даже в условиях малой освещенности.
Крепежный диаметр (25.4 мм) позволит без проблем подобрать нужный Вам вид крепления (моноблок, кольца).
Прицельная сетка RangeFinder.
Кольца для крепления прицела на ласточкин хвост (11 мм) входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Масса, г | 470 |
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Прицельная сетка | RangeFinder |
| Фокусировка | Да |
| Материал оптических линз | стекло |
| Тип крепления | ласточкин хвост |
| Подсветка сетки | нет |