

2 759 ₴
Boker Plus Kihon Auto - автоматический складной нож разработанный Лукасом Бернли, идеально подходящий для повседневного и тактического использования. Kihon сочетает в себе элементы японского стиля с тактическими особенностями.
Клинок имеет пониженную линию обуха (Drop point), изготовлен из японской стали AUS-8, сохраняющей баланс между высокими нержавеющими и хорошими износоустойчивыми характеристиками, и обработан по технологии Stonewash. Около основания обуха предусмотрен упор для большого пальца – с небольшими насечками. Извлечение клинка происходит автоматически при нажатии кнопки на рукоятке. Накладки рукояти выполнены из анодированного алюминиевого сплава с текстурированными элементами дизайна, которые не только придают ножу некоторую элегантность, но и способствуют его более уверенному удержанию. Для комфортного ношения предусмотрена карманная клипса и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 112 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |