
426 ₴
Показать оптовые ценыTasco 4x20 - это оптический прицел постоянной кратности. Великолепно подойдет для установки на пневматическое оружие со скоростью вылета пули до 210 м/с, а также арбалет.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится с помощью отвертки или монетки. Механизм настройки защищен крышками.Постоянное увеличение 4 крата.
Прицел комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
Производитель: Tasco
Увеличение, крат: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Прицельная сетка: duplex
Тип крепления: ласточкин хвост
Длина прицела, мм: 265
Материал оптических линз: стекло
Диаметр объектива, мм: 20
Диаметр трубы, мм: 18
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Масса, г: 110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Масса, г | 100 |
| Увеличение, крат | 4 |
| Прицельная сетка | duplex |
| Фокусировка | Да |
| Материал оптических линз | стекло |
| Тип крепления | ласточкин хвост |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |
| Подсветка сетки | нет |